Категории блога

Популярные статьи

Постельное белье Caleffi особенности

Постельное белье Caleffi особенности

В настоящее время итальянское постельное белье Caleffi пользуется значительным спросом. Данная продукция популярна не только в большинстве западных стран, но и в России.

Изделия под маркой Caleffi обладают целым рядом отличительных особенностей:

  • Экологичность. Постельное белье Калеффи изготавливается только из натуральных материалов. Продукция производится в полном соответствии с нормами жестких европейских стандартов. Важно отметить, что компания предлагает широкий ассортимент изделий для детей.
  • Оригинальный дизайн. Продукция Caleffi отличается изысканным, утонченным стилем. Производителем реализуются как строгие решения для гостиниц, так и оригинальные, яркие комплекты, которые великолепно впишутся в интерьер детской комнаты.
  • Стойкость к износу. Качество изделий находится на высоком уровне. Постельное белье Калеффи сохраняет свои эксплуатационные, а также эстетические характеристики даже после многочисленных стирок.  Продукция не нуждается в сложном, дорогостоящем уходе. Все, что требуется от владельца – соблюдать рекомендации завода-изготовителя.

Для того чтобы купить постельное белье от известного итальянского производителя, необходимо обратиться в профильный магазин iBed.ru. Здесь посетители смогут приобрести надежную, по-настоящему качественную продукцию по вполне доступной цене.

Для жителей Москвы и области работает фирменная курьерская служба. Жителям более отдаленных населенных пунктов товар доставляется силами транспортных компаний.

Теги: Caleffi белье ibed интернет-магазин итальянское белье
Похожие статьи: