Категории блога

Популярные статьи

Подарки на Новый год

Подарки на Новый год

Новогодние праздники – горячая пора. В это время поиском подарков озадачены не только родители, но и руководители большинства компаний. Важно отметить, что подобрать оригинальные и яркие презенты, способные порадовать сотрудников, не так просто, как может показаться на первый взгляд. В данном случае не уместны банальные, «избитые» решения. Подарок должен быть не только эстетичным и самобытным, но и достаточно функциональным. Подобный презент не только обрадует коллег, но и  мотивирует их на новые трудовые подвиги.

Обратившись в интернет-магазин iBed.ru, удастся на наиболее выгодных условиях приобрести корпоративные подарки на Новый год. В рамках площадки предлагаются:

·       Новогодние подарки партнерам по бизнесу. Презенты, посредством которых можно не только поздравить с праздниками, но и выразить уважение. В ассортименте продукция, как в строгом, классическом стиле, так и необычные, яркие наборы, способные порадовать и удивить.

·       Подарки корпоративным клиентам на новый год. Подобные подарки не только отблагодарят заказчиков за выбор компании, но и смогут мотивировать их на дальнейшее сотрудничество. В магазине представлены решения, подходящие как для скромных, деловых клиентов, так и для эмоциональных, ярких личностей.

·       Корпоративные подарки сотрудникам на новый год. Продукция, которая никого не сможет оставить равнодушным. Магазином предлагаются подарки для самых различных коллективов. Реализуются строгие решения для работников тяжелой промышленности, а также креативные, удивительные наборы для сотрудников рекламных агентств.

·       Новогодние подарки для коллег из-за границы. В магазине iBed.ru всегда можно оформить заказ на сувениры, выполненный в русском стиле. Покупатели также могут приобрести стандартные подарочные наборы, имеющие классическое исполнение. Необходимо учесть, что набор комплектуется в полном соответствии с пожеланиями покупателя. Подобный подарок будет являться выражением уважения, кроме того, он оставит у иностранца великолепные воспоминания о пребывании в России.

Как можно видеть, площадка iBed.ru реализует широчайший ассортимент новогодних подарков для клиентов и деловых партнеров. Здесь можно купить как скромные корпоративные подарки для фирмы с небольшим штатом, так и объемные праздничные наборы для служащих крупного холдинга.

Качество реализуемых корпоративных подарков

Все реализуемые в магазине подарки выполнены из современных, надежных материалов. Изделия обладают длительным сроком службы, они экологичны и абсолютно безопасны. Приобретая корпоративные подарки в магазине iBed.ru, покупатель получает надежные, качественные товары, изготовленные в полном соответствии, как с отечественными, так и с международными стандартами.

Все новогодние подарки клиенты получают в фирменной упаковке. Состав подарочных комплектов заказчик может выбрать самостоятельно. При необходимости на продукцию наносится логотип компании.

Как заказать корпоративные новогодние подарки?

Для того чтобы приобрести подарки партнерам на новый год, достаточно воспользоваться функционалом магазина iBed.ru. Посредством представленного на сайте каталога клиент сможет выбрать подарки, в наибольшей степени отвечающие, как духу предстоящего торжества, так и стилю компании.

При необходимости, подобрать корпоративные новогодние подарки помогут работники интернет-магазина. Они детально расскажут о специфике реализуемой продукции, порекомендуют лучшие решения, отталкиваясь от пожеланий покупателя. Также специалисты расскажут о товарах, принимающих участие в акциях.

Цена реализуемых изделий более чем приемлема. Совершить приобретение могут как крупные концерны, так и небольшие, семейные фирмы. Доставка продукции осуществляется при помощи курьерской службы (Москва и область), либо посредством федеральных перевозчиков (остальные города России).

Теги: новый год праздник подарок купить презент яркий сотрудники
Похожие статьи: