Категории блога

Популярные статьи

Выбираем постельное белье по фен шуй

Выбираем постельное белье по фен шуй

Китайское учение фен шуй во многих странах считается одним из самых лучших и авторитетных. Оно дарит человеку гармонию и спокойствие, а ведь это именно то, чего так не хватает современным людям. Особенно важно, чтобы такая часть жизни человека, как комплекты постельных принадлежностей, тоже выбиралась с учетом требований фен шуя. Прежде чем купить постельное белье, необходимо обязательно ознакомиться с теми рекомендациями, которые дают китайские мудрецы, и тогда жизнь наполнится гармонией и добротой.

Итак, на что фен шуй предлагает обращать внимание?

1. Новизна полезного белья. Недопустимым считается использование старого, сильно изношенного постельного белья. Кроме того, что он не дарит приятных тактильных ощущений, оно еще несет в себе угрюмую и мрачную энергетику. Утро на таком постельном белье практически никогда не будет добрым для его владельца. Поэтому, как только появится возможность, необходимо купить постельное белье.

2. Материал. Белье для сна должно быть исключительно из натуральных материалов, ведь именно в таком случае оно подарит своему владельцу здоровый сон. Для этого можно обратиться в хороший интернет-магазин постельного белья. Одним из лучших считается iBed.ru, поскольку все предлагаемые изделия – из натуральных тканей высокого качества.

3. Парные изделия в постельном комплекте. Учение Фен шуй для спальни человека, который находится или только желает находиться в паре, советует приобретать парные изделия и для сна. Например, две подушки, даже если на кровати пока спит один человек, два одеяла и т.д. Такое решение кажется немного необычным для европейского человека, но стоит последовать этому совету, и можно заметить, как совсем скоро жизнь изменится, и второе одеяло тоже найдет своего хозяина или хозяйку.

4. Расцветка постельного белья. Вертикальные полосы на белье могут отделить одного человека от другого, поэтому для семейных людей они нежелательны. Изображения воды могут плохо повлиять на финансовое положение людей, поскольку с помощью этих рисунков, по мнению китайских мудрецов, материальная энергия словно утекает. Постельное белье, на котором изображены те предметы, которые могут в реальности быть опасными – хищные животные, автомобили – также нежелательны в качестве рисунка. Сон на таком белье будет неспокойным. Самыми удачными изображениями можно считать цветочные и природные мотивы.

5. Цветовая гамма постельного белья. Она должна содержать элементы Инь (фиолетовый, розовый, зеленый, голубой, белый) и Ян (желтый, алый, оранжевый). Данные цвета должны присутствовать в постельном белье в гармоничном сочетании относительно друг друга. Кстати, черный цвет в способен притягивать материальные блага, а в сочетании с белым – еще и ускорит повышение по службе, однако спать на таком белье постоянно не рекомендуется.

Если выбирать постельное белье, следуя системе фен шуй, то совсем скоро человек обнаружит, что его сон стал крепче, а утром он себя будет чувствовать отдохнувшим и бодрым.

Теги: новое постельное белье как выбрать качественное постельное белье как выбрать постельное белье какое постельное белье выбрать как правильно выбрать постельное белье
Похожие статьи: