Категории блога

Популярные статьи

Как стоит подбирать элитные скатерти - блог интернет-магазина ibed

Как стоит подбирать элитные скатерти

Неотъемлемым украшением стола с давних пор считается скатерть. Она приносит атмосферу уюта в дом, наполняя его красотой, способствует хорошему аппетиту. Текстиль используют в будние дни, а также на праздничных мероприятиях. При подборе аксессуара для повседневного использования, достаточно отдать предпочтение однотонной ткани, а для праздничного стола прекрасно подойдут элитные скатерти.

Какие элитные скатерти интернет магазин предлагает своим клиентам

Подбирая текстиль для столовой, кухни или гостиной за основу можно взять интерьер дома, или сделать скатерть выделяющейся деталью из общего убранства квартиры.

Скатерти элитные делятся не ценовые категории, которые зависят:

  1.      От состава материала. Он может быть натуральным, искусственным или комбинированным;
  2.      От размера;
  3.      От наличия декоративных элементов на текстиле (вышивка, изображения).

Подобные элементы декора станут любимыми аксессуарами для хозяйки. Красивый и качественный текстиль поднимает настроение гостям и создаст положительное впечатления о виновниках торжества.

Выбирая текстиль, важно учесть:

1)     Показатели ткани;

2)     Качество. Мягкие, гладкие, шелковистые.

3)     Узор плетения. Основные итальянские товары выполнены жаккардовым методом плетения.

Если вы купите итальянские элитные скатерти, то заметете разницу с обычным текстилем по многим характеристикам. Ткани прекрасно отстирываются, при глажке не доставляют проблем хозяйке, а высокое качество позволит использовать скатерть несколько лет без потери первоначального шарма и привлекательности.

Разновидности итальянских скатертей

Особой ценностью пользуются модели, сделанные вручную. Такие элитные скатерти станут превосходным подарком на любое торжество. Итальянский текстиль подчеркнет прекрасный  вкус хозяйки.

Из каких материалов должны быть изготовлены элитные скатерти? Пользуются огромным спросом изделия, изготовленные из шелка, льна, гипюра. В прошлом изделия из такого сырья украшали столы состоятельных граждан: князей, чиновников.

Популярной считается классический аксессуар прямоугольной формы. Для круглого стола лучше подойдет салфетка такой же формы. Если стол складной, необходимо покупать скатерть-компаньонку. Она скрывает переход, благодаря присутствию двух тканей.

Как купить скатерти элитные в интернет магазине

Чтобы избавить себя от утомительных походов по специализированным бутикам, ткани можно заказать посредством интернет магазина. Благодаря такому комфортному способу покупок, Вы получите дополнительные преимущества, помимо возможности заняться шопингом, не выходя из дома, а именно:

  • Конкурентоспособные цены, благодаря ненадобности интернет магазину оплачивать аренду дополнительных помещений для реализации товаров;
  • Большой выбор продукции, ассортимент постоянно обновляется новинками от ведущих брендов Италии;
  • Описание и фото товара. Перед вами будут основные характеристики текстиля и качественные изображения;
  • Задать вопрос, получить ответ. Состав менеджеров – это профессионалы, знающие особенности и преимущества каждой единицы товара из представленной на сайте линейки.
  • Гарантия качества, наличие сертификатов.
  • Курьерская доставка в удобное для Вас время.
  • Оплата покупки при получении.

Из многообразия декоративных элементов столовых убранств, хозяйка с любым бюджетом сможет подобрать для себя качественные, красивые и оригинальные элитные скатерти от итальянских мастеров по пошиву текстиля.

Похожие статьи: