Категории блога

Популярные статьи

Новое постельное белье Roberto Cavalli

Новое постельное белье Roberto Cavalli

Roberto Cavalli – это один из лучших брендов из Италии и на это есть несколько причин. Ценители качественных вещей уверены, что многое зависит от материала и технологии изготовления. Мастера данной компании точно знают секрет, каким должно быть элитное постельное белье. К основным преимуществам наборов стоит отнести следующие характеристики:

  • высокая плотность ткани;
  • разнообразие материалов;
  • наличие наборов разных размеров;
  • возможность подбора однотонных вариантов;
  • ручная работа.

В продаже имеется постельное RobertoCavalli, которое подойдет для классической, современной либо детской спальни. Подарочные наборы –еще одна востребованная категория среди покупателей. Для дорогого человека всегда можно подобрать оригинальную вещь, не похожую на другие.

Постельное белье Roberto Cavalli новой коллекции

Если есть желание украсить спальню и сделать ее незабываемой, можно присмотреться к новым коллекциям. Предлагается постельное белье Roberto Cavalli не только из хлопка, но и мако-сатина. У него есть определенные отличия, поэтому стоит исходить из личных предпочтений.

Для спальни, обставленной под старину, подойдут наборы темного цвета с позолотой. Что касается орнамента, всегда можно выбирать между светлыми и темными полутонами. Стандартный размер пододеяльника для евронабора - 200 на 230 см.

Любители экзотического декора точно оценят наборы из мако-сатина, которые являются мягкими и согревающими. Они очень яркие, блестят и притягивают к себе много внимания. Леопардовое постельное белье – хороший вариант для активных молодых людей. Так же есть более сдержанные варианты, к примеру, с цветами.

Постельное RobertoCavalli. Яркие варианты сатин+шелк

Постельное Roberto Cavalli с добавление сатина и шелка – это гарантия того, что вам будет комфортно во время сна. Такой материал очень нежно обволакивает кожу и успокаивает. Некоторые советуют данное постельное белье для любей, страдающих бессонницей. Из всего ассортимента выделяется коллекция Bravo silk 833 с превосходными переплетениями и яркой основной темой. В коллекции R057 также есть своя изюминка. Из основной темы на выбор представлены животные, цветы и природа. В комплекте имеется удобный пододеяльник и простыни 230 на 250 см.

Данный производитель однозначно может предложить текстильные изделия для каждого, будь то семейная пара, активные молодые люди или ценители классических решений.

Похожие статьи: