Категории блога

Популярные статьи

Корпоративные подарки на 23 февраля

Корпоративные подарки на 23 февраля

В настоящее время День защитника Отечества (23 февраля) отмечается достаточно широко. По случаю данного праздника проводятся корпоративы, а также вручаются памятные подарки. Важно отметить, что традиция, сопряженная с вручением банальных открыток, уходит в прошлое. Все чаще отдается предпочтение стильным, практичным подаркам, которые долгое время будут напоминать как о праздничном мероприятии, так и о самом дарителе.

Подбирать корпоративные подарки на 23 февраля стоит с должным вниманием. Необходимо учитывать как специфику компании, так и особенности коллектива. Наилучшее решение – покупать подарочные наборы (либо сувениры) в профильных, специализированных магазинах. В данном случае удастся не только грамотно осуществить подбор подарков, но и приобрести качественную, по-настоящему оригинальную продукцию.

Воспользовавшись помощью интернет-магазина iBed.ru, можно купить креативные, стильные подарки, которые без сомнения придутся по душе сотрудникам компании. В рамках площадки реализуется широчайший ассортимент изделий. Представлены решения, способные удовлетворить требования даже самых утонченных клиентов.

Приобретая подарки на 23 февраля в магазине iBed.ru, покупатели получают значительное количество преимуществ:

  • Возможность сэкономить. Стоимость подарков на 23 февраля вполне приемлема. Приобретение сувениров, либо подарочных наборов, не станет причиной значительных трат. Важно отметить, что магазин напрямую сотрудничает с покупателями, не прибегая к помощи сторонних организаций. Как результат, все корпоративные подарки, представленные на сайте, отличаются более чем доступной стоимостью.
  • Профессиональная помощь. Подбор презентов по случаю 23 февраля осуществляют опытные, квалифицированные специалисты. Они помогут заказчику подобрать корпоративные подарки с учетом специфики предприятия, а также предпочтений сотрудников. Консультанты магазина ознакомят посетителей с ассортиментом, детально расскажут об особенностях представленных продуктов. Также при помощи сотрудников iBed.ru покупатели смогут скомпоновать оригинальные подарочные комплекты, посредством которых удастся эффектно поздравить с 23 февраля корпоративных партнеров.
  • Огромный ассортимент. На полках магазина представлено несчетное количество подарков на 23 февраля. Изделия обладают собственным, неповторимым шармом. Они способны порадовать и удивить не только наших соотечественников, но и гостей из-за рубежа. На случай встречи с иностранными представителями, предлагаются корпоративные подарки на 23 февраля, выполненные в русском стиле. В продаже огромное количество сувениров, объемные подарочные наборы, а также различные функциональные презенты.
  • Высокое качество изделий. Все презенты по случаю 23 февраля, представленные на полках магазина iBed.ru, выполнены из качественных, экологически безопасных материалов. Продукция в полной мере соответствует как отечественным, так и зарубежным стандартам, она надежна и долговечна. Презенты будут долгое время радовать своего обладателя, навивая теплые воспоминания, сопряженные с празднованием 23 февраля.

Приобретая корпоративные подарки на 23 февраля в интернет-магазине iBed.ru, клиент может быть уверен – он делает выбор в пользу стильной, качественной и при этом доступной продукции, способной подарить немало положительных эмоций.  Подобные презенты по достоинству оценят не только сотрудники организации, но и деловые партнеры.

Необходимо отметить, что подарочные наборы, составляемые по  просьбе заказчика, могут иметь оригинальную упаковку. Возможно нанесение фирменного логотипа компании, либо поздравлений по случаю праздника. Комплектность набора определяется покупателем индивидуально. При необходимости консультанты магазина могут оказать посильную помощь в подготовке подарочной композиции. Они смогут составить комплекты, которые отлично подойдут для деловой встречи, либо небольшого «внутреннего» корпоратива.

Для того чтобы приобрести понравившиеся подарки, необходимо воспользоваться функционалом магазина iBed.ru, либо заручиться поддержкой его сотрудников (связаться с консультантами можно по телефону). Изделия, представленные на полках, всегда есть в наличии. Покупка отправляется заказчику сразу же после оплаты.

Доставка подарков по столичному региону (Москва и область) производится за счет курьерской службы магазина. Отправка изделий в более отдаленные населенные пункты осуществляется за счет транспортных компаний.

Цены на продукцию вполне приемлемы, позволить себе ее приобретение могут как крупные холдинги, так и небольшие семейные фирмы.

Теги: 23 февраля подарок праздник день защитника Отечества купить уникальный подарок постельное белье ibed
Похожие статьи: