Категории блога

Популярные статьи

Фирменная посуда из Италии

Фирменная посуда из Италии

Если интересует посуда (Италия), интернет магазин – самое подходящее место, чтобы присмотреть изделия ручной работы. В первую очередь, они качественны и делаются из различных материалов. Также, многие покупают посуду из Италии из-за уникальной формы и оригинальных дизайнерских решений. Компании Ceramiche Fabbro, Comtesse Milano, Costa Nova предлагают такую продукцию, как:

  • кухонные принадлежности;
  • посуда из Италии для духовки; 
  • сковороды для жарки;
  • кастрюли.

Посуда из Италии для жарки

Если есть желание наслаждаться готовкой и использовать качественную посуду, стоит однозначно присмотреть блинные сковороды либо воки. Для приготовления блинчиков делаются модели диаметром от 230 мм. Они немного отличаются по высоте стенок и форме ручки. Компании Domiziani, Granchio Crepe предлагают яркие модели, которым точно обрадуется домохозяйка.

Воки чаще всего делаются из алюминия с антипригарным мраморным покрытием. Есть модели со стандартными и комбинированными крышками. Что касается ручек, предпочтение отдается цельнолитым моделям. Хороший вок подойдет, как для газовой, так и электрической плиты. Посуду можно ставить в духовку.

Стандартные сковороды – также хороший вариант для кухни. Новые модели итальянских мастеров делаются с алюминия, а ручки из бакелита. Иногда они могут быть съемными. Крышки в современных итальянских сковородках встречаются с рисунком и без него. Термостойкое стекло – оптимальный вариант для крышки. Модель должна подходить не только для газовой, но и галогеновой, индукционной печи. Сковорода-гриль – это еще одна разновидность посуды, которая не будет лишней на кухне.

В изготовлении чайных сервизов весьма преуспели итальянские компании Domiziani, Fitz and Floyd, Livellaraю. Они предлагают такую продукцию, как:

  • наборы с несколькими блюдцами;
  • оригинальные сахарницы;
  • чашки с емкостью для сливок;
  • наборы с чайничком.

Если интересует качественная посуда (Италия), интернет магазин предлагает на выбор наборы из фарфора. Чашки в основном представлены объемом от 150 мл. Стандартным считается набор на шесть человек. Любители проведения длительных чайных церемоний точно высоко оценят наборы со стильным рисунком из позолоты. Итальянская посуда идеально подходит для торжественных мероприятий.

Мы предлагаем Вам большой ассортимент посуды для готовки и сервировки стола, которая станет любимой для каждой хозяйки.

Похожие статьи: